Feed

10000-i4vpiddt_normal
RT @esp_o_colors: 【観覧エントリー締め切りまであと3日!】 観覧エントリーの締切まであと3日となりました! まだまだエントリ受付中ですので忘れてた!ということがないようお気をつけください! 締め切りは2月19日(月)17時です! #COLORSOSAKA
Sun, Feb 18, 2018 at 01:27 PM

10000-i4vpiddt_normal
【メディア情報】 本日は第46回目となるEYEのラジオレギュラー番組の放送日です♪ FM FUJI 『Music Spice+!』 毎週火曜 24:30〜 皆様からのメールもお待ちしてます♪ marysblood@fmfuji.jp
Tue, Feb 13, 2018 at 09:02 PM

10000-i4vpiddt_normal

【メディア情報】 2月15日発売『WeROCK Vol.063』の「100人の歪み」企画に、RIOが使用するエフェクターが掲載されています!! ぜひチェックしてください♪ https://t.co/IMmsQyySH5 https://t.co/wKKTycklF8
Mon, Feb 12, 2018 at 06:05 PM

10000-i4vpiddt_normal

本日のレコーディングでVo.パートは全て録り終えました!! かなりバラエティに富んだアルバムになりそうです♪ EYEさん、お疲れ様でした!! https://t.co/8h6DjilxLu
Fri, Feb 09, 2018 at 09:12 PM

10000-i4vpiddt_normal
RT @esp_o_colors: 【アーティストメッセージ更新!】 アーティストメッセージページを更新しました! 今回はMary’s Bloodさんからの コメントが到着!!!! ホームページをcheckwhite_check_mark https://t.co/MOiFDslxVW
Thu, Feb 08, 2018 at 06:02 PM

10000-i4vpiddt_normal
【メディア情報】 本日は第45回目となるEYEのラジオレギュラー番組の放送日です♪ FM FUJI 『Music Spice+!』 毎週火曜 24:30〜 皆様からのメールもお待ちしてます♪ marysblood@fmfuji.jp
Tue, Feb 06, 2018 at 09:02 PM

10000-i4vpiddt_normal

【メディア情報】 本日は第44回目となるEYEのラジオレギュラー番組の放送日です♪ FM FUJI 『Music Spice+!』 毎週火曜 24:30〜 皆様からのメールもお待ちしてます♪ marysblood@fmfuji.jp https://t.co/vp4d6XDNXb
Tue, Jan 30, 2018 at 09:00 PM

10000-i4vpiddt_normal

【☆ハッピーバースデー☆】 本日1月28日はEYEさんの誕生日です♪ 日々のレコーディングでパワフルに美声を響かせています!! アルバムの完成が楽しみです!! EYEさんお誕生日おめでとうございます♪ https://t.co/Su30ZrgaWX
Sun, Jan 28, 2018 at 02:05 PM

10000-i4vpiddt_normal
【ライブ情報】 Gacharic Spin Tour「止まらない 2018」仙台公演 ◆3月18日(日) ◇仙台darwin 本日1/27(土)からチケット一般発売開始!! 皆様のお越しをお待ちしております♪ ▼詳細はこちら▼ https://t.co/1S7mJ3PjZW
Sat, Jan 27, 2018 at 12:02 PM

10000-i4vpiddt_normal
【メディア情報】 本日は第43回目となるEYEのラジオレギュラー番組の放送日です♪ FM FUJI 『Music Spice+!』 毎週火曜 24:30〜 皆様からのメールもお待ちしてます♪ marysblood@fmfuji.jp
Tue, Jan 23, 2018 at 09:01 PM

Photos not available.
Videos not available.
Links not available.
Checkins not available.
Questions not available.
Reviews not available.
Offers not available.